Хилокская детская художественная школа

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

  • 40 лет с вами

Преемственность

Преемственность обучения в Хилокской детской художественной школе

п/п

Ф.И.О.

Степень   родства

Выпуск

Год  

выпуска

Родители   и дети

1. Агальцова Лариса   Ивановна мать I 1979
Коновалова Ксения     Александровна дочь XX 1999
2. Савостьянова (Давронова) Лариса Витальевна мать I 1979
Перминова   Надежда   Николаевна дочь XXII 2001
Перминова Алена   Николаевна дочь XXII 2001
3. Жарников Александр   Владимирович отец II 1980
Жарников Константин   Александрович сын XXII 2001
4. Жиракова Наталья   Дмитриевна мать II 1980
Трещева Ирина   Павловна дочь XXV 2004
5. Кириллова Лариса   Петровна тетя II 1980
Кириллов ЗахарДмитриевич племянник XXXIII 2012
6. Сивашкина Лидия   Вячеславовна мать IV 1982
Дымпилова   Евгения   Жаргаловна дочь XXIII 2002
7. Манченко Елена   Александровна мать VI 1984
Таран   Андрей   Витальевич сын XXX 2009
8. Батуев Игорь   Владимирович отец VII 1985 -86
Батуев Георгий   Игоревич сын XXX 2009
10. Михайлова Светлана   Юрьевна мать X 1989
Верхушина Виктория   Владимировна дочь XXIX 2008
11. Луцкина Наталья   Юрьевна мать XI 1990
Рудаков Денис   сын 4 кл.(2014/15 уч.г)
12 Тараканова Наталья   Александровна мать XIII 1992
Беклемищева Татьяна   дочь XXXVI 2015
13. Толмачева Оксана   Николаевна мать XIV 1993
Потемкин Алексей   сын 3 кл.(2011/12 уч.г)
14. Латышев Максим Сергеевич отец XIV 1993
Латышева Марина дочь 4 кл. (2015/16 уч.г)
15. Дубинина Наталья   Александровна тетя XV 1994
Богатырева Ангелина племянница 1 кл. (2011/12 уч.г)
16. Солдаткина Елена   Викторовна мать XIX 1998
Ежкова Дарья дочь 3 кл. (2016/17 уч.г)
  Ежкова Анастасия дочь 2 кл. (2016/17 уч.г.)
17. Солярикова Татьяна   Анатольевна мать XIX 1998
Масюк Михаил сын 1 кл. (2011/12 уч.г)
18. Козлова Юлия   Васильевна мать XVI 1995
Иванов Андрей сын 5 кл. (2016/17 уч.г)
19. Магеро Елена   Андреевна тетя XX 1999
Магеро Екатерина   Андреевна тетя XXVI 2005
Попова Анастасия   Николаевна племянница XXXVII 2016

Братья и сестры

1. Карамов   Анатолий Николаевич   II 1980
Карамова   Жанна Николаевна сестра IV 1982
Карамов   Григорий Николаевич брат X 1989
2. Васильева Ирина   Александровна   III 1981
Васильев Евгений   Александрович брат VI 1984
Васильева Юлия   Александровна сестра XXII 2001
3. Гринько Татьяна   Анатольевна   III 1981
Гринько   Евгений   Анатольевич брат IV 1982
4. Рубаненко Татьяна   Васильевна   V 1983
Рубаненко Альбина   Васильевна сестра VII 1985 -86
5. Бархатова Ирина   Анатольевна   VII 1985 -86
Бархатова Галина   Анатольевна сестра XIV 1993
6. Богатырев Владимир   Анатольевич   IX 1988
Богатырева Татьяна     Анатольевна сестра XV 1994
7. Болотов Роман   Юрьевич   IX 1988
Болотова   Юлия     Юрьевна сестра XVII 1996
8. Гальченко Ольга   Николаевна   XI 1990
Гальченко   Марина   Николаевна сестра XXI 2000
9. Луцкина Наталья   Юрьевна   XI 1990
Луцкина   Ирина   Юрьевна сестра XVI 1995
10. Злыгостева Светлана   Николаевна   XII 1991
Злыгостева Марина   Николаевна сестра XVI 1995
11. Ронис Юрий   Александрович   XII 1991
Ронис Александр   Александрович брат    XXIV 2003
12. Зырянов Игорь   Геннадьевич   XIII 1992
Зырянов Алексей   Геннадьевич брат XXIII 2002
13. Михайлова Ольга   Ивановна   XIII 1992
Михайлова Оксана   Ивановна сестра XVI 1995
14. Луковенко Татьяна   Юрьевна   XIII 1992
Луковенко   Евгений   Юрьевич брат XX 1999
15. Ткачев Евгений   Евгеньевич   XIII 1992
Ткачев   Андрей   Евгеньевич брат XX 1999
16. Балабанова Мария   Владимировна   XIV 1993
Балабанова   Елена Владимировна сестра XXII 2001
17. Овчинникова Татьяна   Михайловна   XIV 1993
Овчинникова Валентина   Михайловна сестра XX 1999
18. Толмачева Оксана   Николаевна   XIV 1993
Миронова Наталья   Владимировна сестра XVI 1995
19. Яшина Алена   Леонидовна   XIV 1993
Яшина Мария   Леонидовна сестра XVIII 1997
20. Татарникова Анна   Сергеевна   XV 1994
Татарников Денис   Сергеевич брат XXII 2001
21. Батуев Алексей   Олегович   XVI 1995
Батуева Анастасия   Олеговна сестра XVIII 1997
22. Ломунова Наталья   Геннадьевна   XVI 1995
Ломунова   Александра Геннадьевна   сестра XVIII 1997
Ломунова   Анна   Геннадьевна сестра XIX 1998
23. Машукова Оксана   Германовна   XVI 1995
Машукова   Юлия   Германовна сестра XVI 1995
24. Шубин Андрей   Александрович     XVI 1995
Шубина Надежда   Александровна сестра XXIV 2003
25. Левкович Евгений   Валерьевич   XVII 1996
Левкович Екатерина   Валерьевна сестра XXI 2000
26. Солярикова   Ирина   Анатольевна   XVII 1996
Солярикова   Татьяна   Анатольевна сестра XIX 1998
27. Ушакова Юлия   Александровна   XVII 1996
Добин Артем   Игоревич брат XXII 2001
Добина Анна   Игоревна сестра XXV 2004
28. Земскова Елена   Сергеевна   XX 1999
Земсков Иван   Сергеевич брат XXVIII 2007
29. Магеро Елена   Андреевна   XX 1999
Магеро Екатерина   Андреевна сестра XXVI 2005
30. Юров Алексей   Сергеевич   XX 1999
Юров   Дмитрий   Сергеевич брат XXI 2000
31. Атрощенко Наталья Александровна   XXI 2000
Атрощенко Татьяна Александровна сестра XXI 2000
32. Бирюкова Ирина   Валерьевна   XXI 2000
Бирюкова Ольга   Валерьевна сестра XXIV 2003
Бирюкова   Анастасия   Валерьевна сестра XXIV 2003
33. Герт Ася   Владимировна   XXI 2000
Герт   Станислав   Владимирович брат XXII 2001
34. Чепурок Иван   Станисловович   XXI 2000
Чепурок Степан   Станиславович брат XXVII 2006
35. Колесникова Анна   Геннадьевна   XXII 2001
Колесникова Светлана   Геннадьевна сестра XXII 2001
36. Коновалов Александр   Сергеевич   XXII 2001
Коновалова Анна   Сергеевна сестра XXII 2001
37. Коротыгин Роман   Андреевич   XXII 2001
Коротыгин   Дмитрий     Андреевич брат XXIII 2002
Коротыгина Кристина   Андреевна сестра XXIX 2008
38. Савостьянова Ксения   Александровна   XXII 2001
Савостьянова Дмитрий   Александрович     брат XXII 2001
39. Аксенова Ольга   Андреевна   XXIV 2003
Аксенов Александр   Андреевич брат XXV 2004
40. Денисова Ксения   Петровна   XXIV 2003
Денисов Александр   Петрович брат XXIV 2003
41. Михайлова Мария   Николаевна   XXIV 2003
Михайлова Ольга   Николаевна сестра XXVII 2006
Михайлов Денис   Николаевич брат XXIX 2008
42. Нюхалов Андрей   Алексеевич   XXIV 2003
Нюхалов Дмитрий брат 4 кл.(2011/12 уч.г)
43. Первых Иван   Александрович   XXIV 2003
Первых Мария Александровна сестра XXIV 2003
Первых   Анастасия   Александровна сестра XXXII 2011
44. Пляскина Ксения   Алексеевна   XXIV 2003
Пляскина Анна   Алексеевна сестра XXV 2004
45. Воронина Ирина   Александровна   XXV 2004
Воронина Александра   Александровна сестра XXVII 2006
46. Диановская Ольга   Владимировна   XXV 2004
Диановская Людмила   Владимировна сестра XXVII 2006
47. Марков Никита   Андреевич   XXVI 2005
Маркова Антонина   Андреевна сестра XXXI 2010
48. Гаврилова Валентина   Анатольевна   XXVII 2006
Гаврилова Елена   Анатольевна сестра XXVII 2006
49. Куприянов Алексей   Сергеевич   XXVII 2006
Куприянов Максим   Сергеевич брат XXVIII 2007
51. Дзюба Екатерина   Владимировна   XXIX 2008
Дзюба   Иван   Владимирович брат XXIX 2008
52. Дымочко Алена   Дмитриевна   XXXII 2011
Дымочко Евгений брат 3 кл. (2016/17уч.г)