Хилокская детская художественная школа

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

  • 40 лет с вами

Выпускники

Выпускники ДХШ

          Выпуск  -  I  (1979 год)
1.    Агальцова  Лариса  Ивановна
2.    Барахоева  Ольга  Андреевна
3.    Богоутдинова  Лариса  Михайловна
4.    Савостьянова (Давронова)  Лариса Витальевна
    (1962-2003)    
5.    Соколовская  Марина  Витальевна
6.    Шалыгина  Ирина  Алексеевна
7.    Шипицына  Ирина  Владимировна

          Выпуск  -  II  (1980 год)
1.    Гладких  Петр  Александрович
2.    Жарников  Александр  Владимирович
3.    Жиракова  Наталья  Дмитриевна
4.    Карамов  Анатолий  Николаевич
5.    Кириллова  Лариса  Петровна
6.    Кожевникова  Наталья  Владимировна  (1963 -
7.    Нюхалова  Людмила  Юрьевна
8.    Овчеников  Игорь  Александрович
9.    Сергиено  Александр  Борисович
10.   Титова  Нина  Васильевна
11.   Филатова  Светлана  Михайловна

          Выпуск  -  III  (1981 год)
1.    Васильева  Ирина  Александровна
2.    Гринько  Татьяна  Анатольевна

          Выпуск  -  IV  (1982 год)
1.    Бирюкова  Лариса   Владимировна
2.    Бирюкова  Марина  Сергеевна
3.    Воробьев  Дмитрий  Анатольевич
4.    Гринько  Евгений  Анатольевич
5.    Карамова  Жанна  Николаевна
6.    Петрова  Татьяна  Евгеньевна
7.    Сивашкина  Лидия  Вячеславовна
8.    Яковлева  Наталья  Евгеньевна

           Выпуск  -  V  (1983 год)
1.      Гамов  Константин   Анатольевич    (1969 – 1997)
2.      Дъячковская  Ирина  Валерьевна
3.      Долгих  Марина  Анатольевна
4.      Овчинников  Сергей  Николаевич
5.      Рубаненко  Татьяна  Васильевна

           Выпуск  -  VI  (1984 год)              
1.    Алмазов  Олег  Викторович    (1970 - 2005)
2.    Васильев  Евгений  Александрович
3.    Ефимов  Олег  Анатольевич
4.    Киргинцев  Игорь  Анатольевич
5.    Манченко  Елена  Александровна
6.    Онучин  Александр  Сергеевич
7.    Шишмарева  Ольга  Анатольевна                        
          Выпуск  -  VII  (1985 – 1986 год)
1.    Бархатова  Ирина  Анатольевна
2.    Батуев  Игорь  Владимирович
3.    Бурукин  Алексей  Анатольевич
4.    Васюта  Инна   Александровна
5.    Рубаненко  Альбина  Васильевна

          Выпуск  -  VIII  (1987 год)    
1.    Воронина  Оксана  Анатольевна
2.    Козлитина  Евгения  
3.    Малясов  Вячеслав  Владимирович    
4.     Мархинина  Елена  Анатольевна   (1974 – 2011)
5.    Цыпылова  Инна  Леонидовна

          Выпуск  -  IX  (1988 год)
1.    Богатырев  Владимир  Анатольевич
2.    Болотов  Роман  Юрьевич
3.    Петкова  Светлана  Федоровна
4.    Проценко  Яна  Александровна
5.    Цыпылова  Светлана  Леонидовна

           Выпуск  -  X  (1989 год)            
1.    Карамов  Григорий  Николаевич
2.    Кондратьева  Наталья  Викторовна
3.    Михайлова  Светлана  Юрьевна
4.    Петрова  Юлия  Борисовна

           Выпуск  -  XI  (1990 год)
1.    Гальченко  Ольга  Николаевна
2.    Горева  Елена  Юрьевна
3.    Луцкина  Наталья  Юрьевна

          Выпуск  -  XII   (1991 год)              
1.    Вебер  Наталья  Николаевна
2.    Денисова  Екатерина  Владимировна
3.    Злыгостева  Светлана  Николаевна
4.    Казанкова  Светлана  Викторовна
5.    Купряжкина  (Малкова)  Оксана  Геннадьевна
6.    Ронис  Юрий  Александрович
7.    Федотова  Елена  Сергеевна  

          Выпуск  -  XIII  (1992 год)
1.    Григорьева  Наталья  Александровна
2.    Зырянов  Игорь  Геннадьевич
3.    Иванова  Елена  Ивановна
4.    Михайлова  Ольга  Ивановна
5.    Морозова  Елена  Валерьевна  (с. Линево Озеро)
6.    Потапова  Оксана  Николаевна
7.    Пищенко  Елена  Александровна
8.    Луковенко  Татьяна  Юрьевна    (1978 - 2010)
9.    Тараканова  Наталья  Александровна
10.    Ткачев  Евгений  Евгеньевич
11.    Недорезова  Евгения  Юрьевна
12.    Петров  Роман  Николаевич

          Выпуск  - XIV  (1993 год)
1.    Балабанова  Мария  Владимировна
2.    Бархатова  Галина  Анатольевна
3.    Ермолаева  Маргарита  Юрьевна
4.    Зогорева  Ольга  Викторовна  (с.  Жипхеген)
5.    Лапшакова  Ольга  Викторовна  
6.    Латышев  Максим  Сергеевич
7.    Машкина  Оксана  Вячеславовна
8.    Овчинникова  Татьяна  Михайловна  (с.  Жипхеген)
9.    Толмачева  Оксана  Николаевна  (с.  Жипхеген)
10.    Фролова  Оксана  Владиславовна
11.    Яшина  Алена  Леонидовна  (с.  Жипхеген)

           Выпуск  - XV  (1994 год)
1.    Батурина  Юлия  Николаевна
2.    Богатырева  Татьяна  Анатольевна
3.    Горев  Николай  Валерьевич
4.    Дубинина  Наталья  Александровна
5.    Ежков  Роман  Александрович
6.    Ермолаева  Евгения  Леонидовна
7.    Манченко  Надежда  Владимировна
8.    Одинокова  Наталья  Петровна
9.    Татарникова  Анна  Сергеевна
10.    Федунива  Елена  Романовна
11.    Ярошкевич  Ирина  Витальевна

          Выпуск  - XVI  (1995 год)             
1.    Афанасьева  Людмила  Александровна (с. Жипхеген)
2.    Бабикова  Оксана  Викторовна
3.    Батуев  Алексей  Олегович
4.    Бикмеева  Юлия  Раильевна (с.  Жипхеген)
5.    Былкова  Елена  Александровна  (с.  Жипхеген)
6.    Веснин  Иван  Юрьевич
7.    Ефремова  Елена  Александровна
8.    Злыгостева  Марина  Николаевна
9.    Карпова  Алена  Викторовна  (с.  Жипхеген)
10.    Козлова  Юлия  Васильевна
11.    Коновалова  Светлана  Григорьевна
12.    Колотов  Алексей  Сергеевич  (с.  Жипхеген)
13.    Ломунова  Наталья  Геннадьевна  (с.  Жипхеген)
14.    Луцкина  Ирина  Юрьевна
15.    Михайлова  Оксана  Ивановна
16.    Мушукова  Юлия  Германовна
17.    Мушукова  Оксана  Германовна
18.    Ординарцева  Евгения  Викторовна
19.    Трухин  Александр  Владимирович  (с.  Жипхеген)
20.    Толкачева  Наталья  Викторовна  (с.  Жипхеген)
21.    Укрюков  Роман  Вячеславович  (с.  Жипхеген)
22.    Шелопугин  Вадим  Николаевич
23.    Шубин  Андрей  Александрович
24.    Ярошкевич  Лариса  Александровна

           Выпуск  - XVII  (1996 год)
1.    Болотова  Юлия  Юрьевна
2.    Зырянова  Евгения  Александровна
3.    Зубакина  Анна  Алексеевна
4.    Косынкин  Виктор  Михайлович
5.    Левкович  Евгений  Валерьевич
6.    Линейцева   Юлия  Александровна
7.    Миронова  Наталья  Владимировна  (с.  Жипхеген)
8.    Моисеева  Наталья  Александровна
9.    Непомнящих  Жанна  Константиновна
10.    Солярикова  Ирина  Анатольевна   (1982 – 2000)
11.    Ткачева  Анастасия  Николаевна
12.    Ушакова  Юлия  Александровна

          Выпуск  - XVIII  (1997 год)
1.    Астраханцева  Елена  Владимировна
2.    Батуева  Анастасия  Олеговна
3.    Бахтеев  Дмитрий  Константинович
4.    Данилова  Евгения  Владимировна
5.    Дядина  Евгения  Петровна
6.    Горюнова  Дарья  Александровна
7.    Запотылько  Валерий  Юрьевич  (с. Жипхеген)
8.    Измайлов  Константин  Сергеевич  (с. Жипхеген)
9.    Козлова  Евгения  Борисовна  (с. Жипхеген)
10.    Кудрик  Евгения  Николаевна
11.    Ломунова  Александра  Геннадьевна  (с. Жипхеген)
12.    Масленникова  Светлана  Владимировна
13.    Скрипник  Артем  Валерьевич (с.  Бада)
14.    Соболевская  Анастасия  Владимировна
15.    Скареднева  Дарья  Анатольевна
16.    Николаенко  Татьяна  Александровна
17.    Уразбекова  Жанна Жумасултановна  (с. Харагун)
18.    Шаронова  Ирина  Олеговна
19.    Шелопугин  Николай  Владимирович
20.    Шелопугина  Юлия  Владимировна
21.    Юдин  Алексей  Сергеевич
22.    Яшина  Мария  Леонидовна  (с. Жипхеген)

           Выпуск  - XIX  (1998 год)
1.    Алтынникова  Елена  Николаевна
2.    Быкова  Татьяна  Анатольевна
3.    Бутко  Лариса  Александровна
4.    Глазкова  Наталья  Анатольевна
5.    Карбушева  Светлана  Сергеевна
6.    Козлова  Виктория  Николаевна
7.    Ломунова  Анна  Геннадьевна  (с. Жипхеген)
8.    Никифоров  Денис  Васильевич
9.    Рассадина  Татьяна  Павловна
10.    Солдаткина  Елена  Викторовна
11.    Солярикова  Татьяна  Анатольевна
12.    Усачева  Оксана  Александровна
13.    Форостова  Евгения  Владимировна

          Выпуск  - XX  (1999 год)              
1.    Баженов  Евгений  Николаевич  (с. Жипхеген)
2.    Брюхов  Андрей  Игоревич
3.    Грешилов  Александр  Сергеевич
4.    Земскова  Елена  Сергеевна
5.    Иванова  Елена  Александровна
6.    Игнатик  Алексей  Евгеньевич
7.    Исаков  Владимир  Борисович  (с. Жипхеген)
8.    Картавенко  Лидия  Андреевна
9.    Коновалова  Ксения  Александровна
10.    Ломунова  Юлия  Александровна  (с. Жипхеген)
11.    Луковенко  Евгений  Юрьевич
12.    Магеро  Елена  Андреевна
13.    Малоросьянов  Александр  Сергеевич
14.    Москвитин  Алексей  Владимирович   (с. Жипхеген)
15.    Москвитин  Андрей  Александрович   (с. Жипхеген)
16.    Наместников  Геннадий  Владимирович  (с. Жипхеген)
17.    Овчинникова  Валентина  Михайловна  (с. Жипхеген)
18.    Потапов  Игорь  Владимирович
19.    Путинцев  Александр  Олегович   (с. Жипхеген)
20.    Ранская  Елена  Владимировна
21.    Рохлецов  Александр  Сергеевич
22.    Савенко  Екатерина  Ивановна
23.    Слепнев  Денис  Алексеевич
24.    Терпугов  Захар  Сергеевич
25.    Ткачев  Андрей  Евгеньевич
26.    Фадеева  Мария  Николаевна
27.    Федоров  Дмитрий  Викторович
28.    Чабан  Юлия  Александровна  
29.    Юров  Алексей  Сергеевич

           Выпуск  - XXI (2000 год)               
1.    Александрова  Мария  Владимировна
2.    Атрощенко  Наталья  Александровна  (с.  Жипхеген)
3.    Атрощенко   Татьяна  Александровна  (с. Жипхеген)
4.    Бирюкова  Ирина  Валерьевна
5.    Винаева  Анна  Александровна
6.    Воробьева  Наталья  Викторовна
7.    Гальченко  Марина  Николаевна
8.    Герт  Ася  Владимировна
9.    Гладких  Юлия  Сергеевна
10.    Долина  Оксана  Валерьевна
11.    Дубинина  Нина  Андреевна  (с.  Хушенга)
12.    Киселева  Елена  Владимировна
13.    Корчуганова  Анна  Петровна
14.    Куклина  Надежда  Сергеевна
15.    Кузьмина  Антонина  Андреевна
16.    Левкович  Екатерина  Валерьевна
17.    Михайлов  Сергей  Борисович
18.    Момот  Олег  Николаевич
19.    Мухамедшина  Оксана  Константиновна  (с.  Жипхеген)
20.    Путилина  Татьяна  Андреевна
21.    Сластина  Елена  Викторовна   (с. Хушенга)
22.    Суковых  Елена  Александровна
23.    Суслопарова  Юлия  Игоревна
24.    Фурга  Елена  Ильинична
25.    Худякова  Оксана  Георгиевна   (с. Хушенга)
26.    Чепурок  Иван  Станисловович
27.    Швецов  Антон  Сергеевич
28.    Юров  Дмитрий  Сергеевич

           Выпуск  - XXII (2001 год)        
1.    Балабанова  Елена  Владимировна
2.    Васильева  Юлия  Александровна
3.    Васильев  Владислав  Леонидович
4.    Габдулина  Мария  Анатольевна  (с. Гыршелун)
5.    Герт  Станислав  Владимирович
6.    Гладких Елена  Дмитриевна
7.    Добин  Артем  Игоревич
8.    Жарников  Константин  Александрович
9.    Злыгостева  Екатерина  Константиновна
10.    Карпов  Евгений  Николаевич  (с. Жипхеген)
11.    Колесникова  Елена  Анатольевна   (с. Гыршелун)
12.    Колесникова  Анна  Геннадьевна
13.    Колесникова  Светлана  Геннадьевна
14.    Колобова  Татьяна  Борисовна  (с.  Гыршелун)
15.    Ковалева  Ирина  Андреевна   (с. Жипхеген)
16.    Коновалова  Анна  Сергеевна
17.    Коновалов  Александр  Сергеевич
18.    Коротыгин  Роман  Андреевич
19.    Кривошеева  Светлана  Сергеевна
20.    Мартынова  Виктория  Андреевна
21.    Москвитина  Ирина  Анатольевна  (с. Жипхеген)
22.    Перминова  Надежда  Николаевна
23.    Перминова  Алена  Николаевна
24.    Петровская  Наталья  Алексеевна  (с. Жипхеген)
25.    Перевалова  Анастасия  Анатольевна  (с. Жипхеген)
26.    Попов  Роман  Анатольевич
27.    Рассадина  Анна  Евгеньевна
28.    Савостьянова  Ксения  Александровна
29.    Савостьянова   Дмитрий  Александрович
30.    Татарников  Денис  Сергеевич
31.    Удовиченко  Татьяна  Ивановна
32.    Цыпылов  Дмитрий  Васильевич
33.    Шихов  Сергей  Александрович  (с. Гыршелун)
34.    Юртаев  Андрей  Геннадьевич
               Выпуск  - XXIII  (2002 год)                                                            
1.    Гизатулина  Марина  Рахимьяновна
2.    Дериглазов  Илья  Олегович
3.    Дымпилова  Евгения   Жаргаловна
4.    Ерофеева  Ирина  Михайловна  (с.  Хушенга)
5.    Зырянов  Алексей  Геннадьевич
6.    Карпов  Дмитрий  Витальевич
7.    Коротыгин   Дмитрий   Андреевич
8.    Моисеенко  Евгений  Алексеевич
9.    Семкин  Сергей  Андреевич
10.    Судаков  Иван  Владимирович
11.    Терентьев  Александр  Сергеевич
12.    Ханцевич  Анна  Федоровна

            Выпуск  - XXIV  (2003 год)                                                        
1.    Аксенова  Ольга  Андреевна
2.    Башурова  Олеся  Игоревна  (с.  Хушенга)
3.    Бабюк  Кристина  Владимировна
4.    Бирюкова  Ольга  Валерьевна
5.    Бирюкова   Анастасия  Валерьевна
6.    Богданова  Алена  Константиновна (с. Хушенга )
7.    Богданов  Александр  Валерьевич   (с. Хушенга)
8.    Водова  Ирина  Владимировна  (с.  Гыршелун)
9.    Горюнов  Иван  Александрович
10.    Гроздова  Марина  Викторовна
11.    Денисова  Ксения  Петровна
12.    Денисов  Александр  Петрович
13.    Зятькова  Алена  Сергеевна
14.    Иванчикова  Наталья  Михайловна
15.    Иванов  Евгений  Александрович
16.    Карпова  Ксения  Сергеевна
17.    Кравцова  Дина  Леонардовна
18.    Михайлова  Мария  Николаевна
19.    Михайлова  Ксения  Сергеевна
20.    Минько  Алексей  Александрович  (с.  Хушенга)
21.    Нюхалов  Андрей  Алексеевич
22.    Оноприенко  Наталья  Аркадьевна
23.    Палкина  Виктория  Владимировна  (с.  Хушенга)
24.    Первых  Иван  Александрович
25.    Первых  Мария Александровна
26.    Пляскина  Юлия  Сергеевна  (с.  Хушенга)
27.    Пляскина  Ксения  Алексеевна
28.    Писаренко  Ольга  Михайловна
29.    Ронис  Александр  Александрович
30.    Семенова  Виолетта  Александровна  (с.  Хушенга)
31.    Сергеев  Максим  Александрович
32.    Сергиенко  Николай  Сергеевич
33.    Сментына  Денис  Геннадьевич
34.    Фирсова  Алена  Викторовна
35.    Шубина  Надежда  Александровна
36.    Яньков  Вячеслав  Александрович  (с.  Глинка)

            Выпуск  - XXV  (2004 год)                                        
1.    Аксенов  Александр  Андреевич
2.    Алтынникова  Ксения  Александровна
3.    Ананьина  Валерия  Константиновна
4.    Белоусов  Денис  Викторович  (с.  Жипхеген)
5.    Варлашин  Александр  Анатольевич  (с.  Жипхеген)
6.    Воронина  Ирина  Александровна
7.    Диановская  Ольга  Владимировна
8.    Добина  Анна  Игоревна
9.    Жарова  Ксения  Вячеславовна
10.    Иванова  Лилия  Александровна
11.    Исакова  Ирина  Викторовна  
12.    Карелина  Татьяна  Николаевна  (с.   Глинка)
13.    Качко  Леонид  Иванович  (с.  Жипхеген)
14.    Козлова  Елена  Анатольевна
15.    Котова  Татьяна  Викторовна
16.    Крюков  Антон  Андреевич
17.    Ляпина  Ирина  Андреевна  (с.  Жипхеген)
18.    Никифорова  Александра  Андреевна
19.    Ожогова  Эльвира  Владимировна  (с.  Жипхеген)
20.    Писаренко  Мария  Павловна
21.    Попова  Ирина  Прокопьевна
22.    Пляскина  Анна  Алексеевна
23.    Романенко  Сергей  Викторович
24.    Тетерина  Юлия  Олеговна
25.    Трещева  Ирина  Павловна
26.    Трофимова  Виктория  Александровна
27.    Чепуштанов  Дмитрий  Сергеевич  (с.  Жипхеген)
28.    Чойбсонова  Эржена  Александровна
29.    Шевченко  Марина  Олеговна
30.    Шишмарев  Егор  Николаевич  (с.  Жипхеген)
31.    Якутова (Квитковская) Екатерина  Вячеславовна   (с.  Глинка)

           Выпуск  - XXVI  (2005 год)              
1.    Арефьева  Любовь  Александровна
2.    Курсупова  Анна  Игоревна
3.    Магеро  Екатерина  Андреевна
4.    Марков  Никита  Андреевич
5.    Полынцева  Татьяна  Юрьевна
6.    Просолова  Валентина  Юрьевна
7.    Тюхова  Юлия  Николаевна
8.    Шитикова  Александра  Петровна

           Выпуск  - XXVII  (2006 год)                            
1.    Алексенко  Олеся  Игоревна
2.    Балабанова  Наталья  Александровна
3.    Боровская  Ульяна  Сергеевна
4.    Бянкина  Виктория  Сергеевна
5.    Воронина  Александра  Александровна  (1991–2008)
6.    Гаврилова  Валентина  Анатольевна
7.    Гаврилова  Елена  Анатольевна
8.    Диановская  Людмила  Владимировна
9.    Жукова  Наталья  Владимировна  (с. Жипхеген)
10.    Коблова  Анастасия  Владимировна
11.    Кулешов  Дмитрий  Артемович
12.    Куприянов  Алексей  Сергеевич
13.    Макарова  Анастасия  Николаевна
14.    Михайлова  Ольга  Николаевна
15.    Погодаев  Виталий  Вячеславович
16.    Потапова  Вероника  Юрьевна
17.    Пуговкина  Ирина  Николаевна  (с. Линево  Озеро)
18.    Селищева  Елена  Владимировна  (с. Жипхеген)
19.    Сиваш  Сергей  Евгеньевич
20.    Солопова  Татьяна  Олеговна
21.    Титова  Илона  Игоревна
22.    Трудникова  Анастасия  Андреевна
23.    Цыпылов  Николай  Николаевич
24.    Чепурок  Степан  Станиславович

           Выпуск  - XXVIII  (2007 год)              
1.    Большаков  Сергей  Александрович  (с.   Хушенга)
2.    Борисов  Сергей  Леонидович
3.    Гилюс  Наталья  Эдмондовна  (с.  Гыршелун)
4.    Грудинин  Михаил  Сергеевич  (с.  Харагун)
5.    Добаш  Александр  Владимирович  (с.  Харагун)
6.    Земсков  Иван  Сергеевич
7.    Зимин  Андрей  Александрович
8.    Калашникова  Алина  Евгеньевна  (с.  Харагун)
9.    Куприянов  Максим  Сергеевич
10.    Пирожков  Евгений  Олегович  (с.  Хушенга)
11.    Поляков  Владимир  Анатольевич  (с.  Харагун)
12.    Филиппова  Анжела  Владимировна  (с.  харагун)
13.    Хасанова  Кристина  Максудовна  (с.  Глинка)

           Выпуск  - XXIX  (2008 год)              
1.    Бородкина  Галина  Владимировна  (с.  Харагун)
2.    Букреева  Полина  Юрьевна
3.    Бычковский  Антон  Эдуардович
4.    Верхушина  Виктория  Владимировна
5.    Власова  Александра  Викторовна
6.    Глазкова  Ярославна  Олеговна
7.    Грудинина  Галина  Александровна
8.    Давыдова  Маргарита  Андреевна  (с.  Харагун)
9.    Дзюба  Екатерина  Владимировна
10.    Дзюба   Иван  Владимирович
11.    Жирнова  Ангелина  Олеговна
12.    Зенкова  Анастасия  Анатольевна
13.    Золотухина  Анастасия  Ивановна  (с.  Гыршелун)
14.    Иргашева  Нигина  Хамракуловна
15.    Ислямов  Александр  Евгеньевич
16.    Калинин  Андрей  Владимирович  (с.  Хушенга)
17.    Климова  Кристина  Сергеевна  (с.  Гыршелун)
18.    Коротыгина  Кристина  Андреевна
19.    Коршунова  Надежда  Николаевна  (с.  Гыршелун)
20.    Кузнецова  Юлия  Алексеевна
21.    Михайлов  Денис  Николаевич
22.    Новоселова  Анастасия  Олеговна
23.    Пронина   Юлия  Алексеевна
24.    Старицына  Евгения  Олеговна  (с.  Гыршелун)
25.    Трудникова  Екатерина  Александровна
26.    Черненко  Татьяна  Игоревна
27.    Шмонов  Сергей  Игоревич
28.    Яковлева  Ярославна  Сергеевна

           Выпуск  - XXX  (2009 год)              
1.    Батуев  Георгий  Игоревич
2.    Кузьмин  Евгений  Валерьевич
3.    Логинова  Анастасия  Игоревна
4.    Лунева  Дарья  Александровна
5.    Масютина  Анжелика  Александровна
6.    Таран  Андрей  Витальевич
7.    Черемушкина  Дарья  Сергеевна
8.    Штыкина  Светлана  Сергеевна

           Выпуск  - XXXI  (2010 год)
1.    Бернада  Анастасия  Игоревна
2.    Горчакова  Юлия  Константиновна
3.    Гуляева  Кристина  Сергеевна
4.    Ефремова  Кристина  Юрьевна  (с. Жипхеген)
5.    Крутоверцева  Анастасия  Александровна (с.  Харагун)
6.    Кузьмин  Кирилл  Евгеньевич
7.    Куйдина  Алена  Александровна (с.  Харагун)
8.    Маркова  Антонина  Андреевна
9.    Мельник  Евгения  Дмитриевна
10.    Михайлова  Татьяна  Александровна
11.    Никитенко  Александр  Игоревич
12.    Савчук  Наталья  Евгеньевна  (с.  Жипхеген)
13.    Сахелашвили  Рафаэль  Зазаевич
14.    Симухина  Марина  Юорьевна  (с.  Бада)
15.    Сутурина  Виктория  Валерьевна
16.    Чау - тай   Дарья  Сергеевна

           Выпуск  - XXXII  (2011 год)
1.    Быков  Владислав  Витальевич
2.    Варфоломеев  Игорь  Алексеевич (с. Хушенга)
3.    Васильев  Вадим  Александрович
4.    Горюнова  Анастасия  Сергеевна (с. Харагун)
5.    Горюнова  Анна  Владимировна
6.    Дымочко  Алена  Дмитриевна
7.    Жуковец  Егор  Алексеевич  (с. Харагун)
8.    Земскова  Александра  Сергеевна
9.    Зиновьева  Надежда  Ивановна
10.    Краснопеева  Ольга  Андреевна
11.    Матафонов  Евгений  Андреевич (с. Гышелун)
12.    Михайлов  Артем  Андреевич
13.    Нарзуллаев  Разимухаммад  Бахтиярович
14.    Нестерова  Мария  Сергеевна  (с. Гыршелун)
15.    Новоселова  Татьяна  Вадимовна  (с.  Харагун)
16.    Ожогова  Надежда  Алексеевна  (с. Жипхеген)
17.    Первых  Анастасия  Александровна
18.    Тищенко  Дарья  Васильевна
19.    Чупрова  Алина  Александровна
20.    Швецова  Виктория  Николаевна
21.    Шишкина Елена Евгеньевна

          Выпуск  - XXXIII  (2012 год)
1.    Алмазов Сергей Юрьевич  (с. Аренур)
2.    Балашов Александр Викторович
3.    Будаева Мария Дашицыреновна (с.Харагун)
4.    Кириллов Захар Дмитриевич
5.    Курбакова Анастасия Витальевна
6.    Лебяжникова Александра Андреевна
7.    Лебяжникова Марина Андреевна
8.    Макарова Наталья Сергеевна
9.    Молчанова Александра Сергеевна  (с.Харагун)
10.    Павлова Анастасия Сергеевна
11.    Попова Любовь Алексеевна
12.    Сапожникова Надежда Сергеевна
13.    Никитенко Анастасия Александровна
14.    Шептягова Мария  Александровна (с. Линево  Озеро)

          Филиал Хилокской ДХШ в г/п «Могзонское»
1.    Базарова Людмила Владимировна
2.    Емельянова Анна Максимовна
3.    Киселев Кирилл Алексеевич
4.    Киселев  Денис Алексеевич
5.    Комогорцева Анастасия Сергеевна
6.    Макарова Елизавета Евгеньевна
7.    Мамурова Ксения Мансуровна
8.    Мамурова  Мадина  Мансуровна
9.    Перевозникова Мария Сергеевна
10.    Расихина Александра Алексеевна
11.    Сафронова Нина Романовна
12.    Стахеев Константин Сергеевич
13.    Филиппова Ольга Дмитриевна

           Выпуск  - XXXIV  (2013 год)
1.    Антипьева Татьяна Петровна
2.    Быкова Виктория Юрьевна
3.    Галимова Анастасия Рафаиловна
4.    Евграшина Марина Александровна
5.    Зубакина Светлана Александровна
6.    Кондратьева Софья Андреевна
7.    Коновалова Светлана Александровна
8.    Мартынов Егор Александрович (п.Могзон)
9.    Мирошникова Анастасия Борисовна (с. Харагун)
10.    Онищук Кирилл Евгеньевич
11.    Перетягина Алина Валерьевна
12.    Попова Алена  Алексеевна
13.    Сапожникова Ольга Сергеевна
14.    Сипатрина Алина Александровна
15.    Сиротина Александра Алексеевна
16.    Черных Олеся Олеговна

          Выпуск  - XXXV  (2014 год)
1.    Алешева Анастасия Дмитриевна  (с.Бада)
2.    Быкова  Виктория Алексеевна
3.    Дзюба Анастасия  Владимировна (с. Бада)
4.    Дубовик  Екатерина Сергеевна
5.    Зиновьев Александр Романович
6.    Курбанназаров (Трифонов) Руслан Расулбекович (с. Линево  Озеро)
7.    Милкин Илья Николаевич
8.    Недбайлов Илья Дмитриевич
9.    Павлова Зоя Сергеевна
10.    Полынцев Даниил Андреевич
11.    Селищева Дарья Владимировна
12.    Столярова Алина Владимировна
13.    Трофимов Максим  Николаевич

          Выпуск  - XXXVI  (2015 год)
1.    Беклемищева Татьяна Александровна
2.    Голубцова  Наталья Александровна
3.    Ермолаева Елизавета Александровна
4.    Мордовская Юлия Сергеевна
5.    Старко Анастасия Игоревна
6.    Шкедова Алина Сергеевна
7.    Шустова Ангелина Алексеевна

           Выпуск  - XXXVII  (2016 год)
1.    Беломестнова Ксения Васильевна
2.    Васева Наталья Валерьевна
3.    Веснина Анна Андреевна
4.    Денисова Дарья Олеговна
5.    Дудка Ирина Сергеевна
6.    Дъячковская Алина Владимировна
7.    Дъячковская Арина Владимировна
8.    Закирова  Любовь Евгеньевна (п. Могзон)
9.    Земскова Александра Владимировна
10.    Ильин  Сергей  Денисович
11.    Лунева Анна Александровна
12.    Попова Анастасия Николаевна
13.    Ульянов Никита Владимирович
14.    Худякова Яна  Вячеславовна
15.    Чупрова Софья Александровна
16.    Шабунина Виктория Михайловна
17.    Шевченко Дарья Владимировна

Случайное изображение

7s.jpg