Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Хилокская детская художественная школа

Закончили Хилокскую детскую художественную школу на «отлично»

           1979   год  - выпуск  - I

1.    Шалыгина  Ирина  Алексеевна

           1987   год  -  выпуск  - VIII  
1.    Козлитина  Евгения
           1988   год  -  выпуск  - IX   
1.    Болотов  Роман  Юрьевич
2.    Проценко  Яна  Александровна

        1991   год  -  выпуск  - XII   
1.    Казанкова  Светлана  Викторовна
2.    Купряжкина  (Малкова)  Оксана  Геннадьевна
3.    Федотова  Елена  Сергеевна
           1992   год  -  выпуск  - XIII   
1.    Михайлова  Ольга  Ивановна
2.    Пищенко  Елена  Александровна
3.    Луковенко  Татьяна  Юрьевна
4.    Недорезова  Евгения  Юрьевна
5.    Петров  Роман  Николаевич

           1993   год  -  выпуск  - XIV  
1.    Овчинникова  Татьяна  Михайловна  (с. Жипхеген)
2.    Яшина  Алена  Леонидовна  (с.Жипхеген)

           1994   год  -  выпуск  - X V   
1.    Татарникова  Анна  Сергеевна

           1995   год  -  выпуск  - XVI     
1.    Афанасьева  Людмила  Александровна (с.Жипхеген)
2.    Карпова  Алена  Викторовна (с.Жипхеген)
3.    Коновалова  Светлана  Григорьевна
4.    Трухин  Александр  Владимирович (с.Жипхеген)
5.    Толкачева  Наталья  Викторовна (с.Жипхеген)
            1996   год  -  выпуск  - XVII      
1.    Косынкин  Виктор  Михайлович
2.    Левкович  Евгений  Валерьевич
3.    Миронова  Наталья  Владимировна  (с.Жипхеген)
4.    Моисеева  Наталья  Александровна
5.    Непомнящих  Жанна  Константиновна

           1997   год  -  выпуск  - XVIII      
1.    Батуева  Анастасия  Олеговна
2.    Данилова  Евгения  Владимировна
3.    Ломунова  Александра  Геннадьевна  (с.Жипхеген)
4.    Масленникова  Светлана  Владимировна
5.    Скрипник  Артем  Валерьевич  (c.  Бада)
6.    Уразбекова  Жанна Жумасултановна  (с. Харагун)
7.    Шаронова  Ирина  Олеговна
8.    Шелопугина  Юлия  Владимировна

           1998   год  -  выпуск  - XIX         
1.    Бутко  Лариса  Александровна
2.    Карбушева  Светлана  Сергеевна
3.    Козлова  Виктория  Николаевна
4.    Ломунова  Анна  Геннадьевна  (с.Жипхеген)
5.    Усачева  Оксана  Александровна
           1999   год  -  выпуск  - X X      
1.    Грешилов  Александр  Сергеевич
2.    Земскова  Елена  Сергеевна
3.    Иванова  Елена  Александровна
4.    Коновалова  Ксения  Александровна
5.    Магеро  Елена  Андреевна
6.    Овчинникова  Валентина  Михайловна  (с.Жипхеген)
7.    Савенко  Екатерина  Ивановна
8.    Юров  Алексей  Сергеевич

           2000   год  -  выпуск  - XXI      
1.    Атрощенко   Татьяна  Александровна  (с.Жипхеген)
2.    Гальченко  Марина  Николаевна
3.    Герт  Ася  Владимировна
4.    Гладких  Юлия  Сергеевна
5.    Дубинина  Нина  Андреевна (c.  Хушенга)
6.    Левкович  Екатерина  Валерьевна
7.    Мухамедшина  Оксана  Константиновна  (с.Жипхеген)
8.    Сластина  Елена  Викторовна  (с.  Хушенга)
9.    Худякова  Оксана  Георгиевна  (с.  Хушенга)
            2001   год  -  выпуск  - XXII      
1.    Балабанова  Елена  Владимировна
2.    Герт  Станислав  Владимирович
3.    Жарников  Константин  Александрович
4.    Колесникова  Анна  Геннадьевна
5.    Колесникова  Светлана  Геннадьевна
6.    Татарников  Денис  Сергеевич
7.    Цыпылов  Дмитрий  Васильевич

           2002   год  -  выпуск  - XXIII     
1.    Ерофеева  Ирина  Михайловна  (c. Хушенга)
2.    Моисеенко  Евгений  Алексеевич
3.    Терентьев  Александр  Сергеевич
4.    Ханцевич  Анна  Федоровна

           2003   год  -  выпуск  - XXIV     
1.    Башурова  Олеся  Игоревна  (c. Хушенга)
2.    Бирюкова  Ольга  Валерьевна
3.    Бирюкова   Анастасия  Валерьевна
4.    Богданова  Алена  Константиновна  (c. Хушенга)
5.    Богданов  Александр  Валерьевич  (c. Хушенга)
6.    Гроздова  Марина  Викторовна
7.    Иванчикова  Наталья  Михайловна
8.    Кравцова  Дина  Леонардовна
9.    Михайлова  Ксения  Сергеевна
10.    Палкина  Виктория  Владимировна  (c. Хушенга)
11.    Первых  Иван  Александрович
12.    Первых  Мария Александровна
13.    Пляскина  Юлия  Сергеевна  (c. Хушенга)
14.    Ронис  Александр  Александрович
15.    Сергеев  Максим  Александрович
             2004   год  -  выпуск  - XXV      
1.    Диановская  Ольга  Владимировна
2.    Жарова  Ксения  Вячеславовна
3.    Котова  Татьяна  Викторовна
4.    Крюков  Антон  Андреевич
5.    Писаренко  Мария  Павловна

            2005   год  -  выпуск  - XXVI       
1.    Курсупова  Анна  Игоревна
2.    Магеро  Екатерина  Андреевна
3.    Полынцева  Татьяна  Юрьевна
4.    Просолова  Валентина  Юрьевна
             2006   год  -  выпуск  - XXVII      
1.    Бянкина  Виктория  Сергеевна
2.    Гаврилова  Валентина  Анатольевна
3.    Диановская  Людмила  Владимировна
4.    Жукова  Наталья  Владимировна  (c.  Жипхеген)
5.    Кулешов  Дмитрий  Артемович
6.    Михайлова  Ольга  Николаевна
7.    Пуговкина  Ирина  Николаевна  (с. Линево Озеро)
8.    Солопова  Татьяна  Олеговна
9.    Титова  Илона  Игоревна
10.    Трудникова  Анастасия  Андреевна
            2007   год  -  выпуск  - XXVIII      
1.    Гилюс  Наталья  Эдмондовна  (c. Гыршелун)
2.    Калашникова  Алина  Евгеньевна  (с.  Харагун)
3.    Филиппова  Анжела  Владимировна   (с.  Харагун)

            2008   год  -  выпуск  - XXIX      
1.    Бородкина  Галина  Владимировна  (с.  Харагун)
2.    Букреева  Полина  Юрьевна
3.    Давыдова  Маргарита  Андреевна  (с.  Харагун)
4.    Дзюба  Екатерина  Владимировна
5.    Зенкова  Анастасия  Анатольевна
6.    Коротыгина  Кристина  Андреевна
7.    Михайлов  Денис  Николаевич
8.    Новоселова  Анастасия  Олеговна
9.    Черненко  Татьяна  Игоревна
            2009   год  -  выпуск  - XXX      
1.    Кузьмин  Евгений  Валерьевич
2.    Логинова  Анастасия  Игоревна
3.    Масютина  Анжелика  Александровна
4.    Таран  Андрей  Витальевич
5.    Штыкина  Светлана  Сергеевна

            2010   год  -  выпуск  - XXXI     
1.    Гуляева  Кристина  Сергеевна
2.    Кузьмин  Кирилл  Евгеньевич
3.    Куйдина   Алена  Александровна   (с. Харагун)
4.    Маркова  Антонина   Андреевна
5.    Мельник  Евгения  Дмитриевна
6.    Михайлова  Татьяна  Александровна
7.    Сахелашвили  Рафаэль  Зазаевич.

            2011    год  -  выпуск  - XXXII
1.    Дымочко  Алена  Дмитриевна
2.    Жуковец  Егор  Алексеевич   (с. Харагун)
3.    Земскова  Александра  Сергеевна
4.    Краснопеева  Ольга  Андреевна
5.    Нарзуллаев  Разимухаммад Бахтиярович
6.    Нестерова  Мария  Сергеевна (с. Гыршелун)
7.    Новоселова  Татьяна  Вадимовна (с. Харагун)
8.    Ожогова  Надежда  Алексеевна (с. Жипхеген)
9.    Первых  Анастасия  Александровна
10.    Тищенко  Дарья  Васильевна
11.    Швецова  Виктория  Николаевна (с. Харагун)

            2012   год  -  выпуск  - XXXIII  
1.    Балашов Александр Викторович
2.    Будаева Мария Дашицыреновна (с.Харагун)
3.    Лебяжникова Александра Андреевна
4.    Молчанова Александра Сергеевна  (с.Харагун)
5.    Сапожникова Надежда Сергеевна
6.    Шептягова Мария  Александровна (с. Линево Озеро)

              Филиал Хилокской ДХШ в г/п «Могзонское»
1.    Базарова Людмила Владимировна
2.    Емельянова Анна Максимовна
3.    Комогорцева Анастасия Сергеевна
4.    Мамурова Ксения Мансуровна
5.    Сафронова Нина Романовна

           2013   год  -  выпуск  - XXXIV  
1.    Быкова Виктория Юрьевна
2.    Галимова Анастасия Рафаиловна
3.    Евграшина Марина Александровна
4.    Зубакина Светлана Александровна
5.    Кондратьева Софья Андреевна
6.    Коновалова Светлана Александровна
7.    Мирошникова Анастасия Борисовна (с. Харагун)
8.    Перетягина Алина Валерьевна
9.    Попова Алена  Алексеевна
10.    Сапожникова Ольга Сергеевна
11.    Сипатрина Алина Александровна

            2014    год  -  выпуск  - XXXV  
1.    Алешева Анастасия Дмитриевна  (с.Бада)
2.    Быкова  Виктория Алексеевна
3.    Дзюба Анастасия  Владимировна (с. Бада)
4.    Дубовик  Екатерина Сергеевна
5.    Зиновьев Александр Романович
6.    Курбанназаров (Трифонов) Руслан Расулбекович (с. Линево  Озеро)
7.    Недбайлов Илья Дмитриевич
8.    Столярова Алина Владимировна
9.    Трофимов Максим  Николаевич

            2015    год  -  выпуск  - XXXVI  

1.    Беклемищева Татьяна Александровна
2.    Ермолаева Елизавета Александровна
3.    Мордовская Юлия Сергеевна
4.    Старко Анастасия Игоревна

              2016    год  -  выпуск  - XXXVII

1.     Беломестнова Ксения Васильевна

2.     Дудка Ирина Сергеевна

3.     Дъячковская Алина Владимировна

4.     Дъячковская Арина Владимировна

5.     Земскова Александра Владимировна

6.     Лунева Анна Александровна

7.     Попова Анастасия Николаевна

8.     Худякова Яна  Вячеславовна

9.     Шевченко Дарья Владимировна     

             2017    год  -  выпуск  - XXXVIII

1.   АрхиповаАлина Анатольевна

2.   Вагина София Олеговна (Жипхеген)

3.   ЖуковецАлена Алексеевна (с.Харагун)

4.   Ключерова Алина Анатольевна (Жипхеген)

5.   КузнецоваКристина Ивановна (Жипхеген)

6.   ОвчинниковаМария Юрьевна

дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа (1-3) 

1.   ГаличинаАлександраЕвгеньевна

2.   Грешилова Алена Михайловна

3.   Линейцева Дарья Владимировна

4.   Сапожникова Дарья Алексеевна

 филиал Хилокской детской художественной школе в г/п «Могзонское» 

1.   Ефимова Александра Алексеевна

2.   Карелина Алина Викторовна

3.   ПетроваЕлизавета Мирославовна

4.   ФранскевичКсения Николаевна

5.   ЩербаковаАлина Евгеньевна

                  2018 год  -  выпуск  - XXXIX

дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа (1-5)

1.   Волошина Ксения Дмитриевна

2.   Гизатулина Александра Валерьевна

дополнительная художественно – эстетическая программа (1-5) 

1.   Власова Ксения Алексеевна   (Харагун)

2.   Кривошеева Полина Леонидовна (Линево Озеро)

3.   Кузовкини Анастасия Андреевна

4.   Сизикова Юлия Дмитрриевна (Харагун)     

дополнительная художественно – эстетическая программа (1-4)

1.   Гурулева Кристина Алексеевна (с. Харагун)

2.   Чимбеева Александра Баировна (Харагун)

дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа (1-3)

1.   Игумнова Мария Александровна

2.   Сергеева Дарья Александровна

3.   Хлуднев Антон Евгеньевич

4.   Чипизубова Анастасия Алексеевна      

филиал Хилокской детской художественной школе в г/п «Могзонское» художественно – эстетическая программа (1-5)

1.   Бондарева Дарья Владимировна

2.   Васильева Александра Александровна

3.   Жидарева   Ксения Евгеньевна

4.   Заморехин Даниил Андреевич

5.   Рафиков Максим Павлович

дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа (1-4)

1.   Гнап Надежда Дмитриевна

2.   Деревцова Елизавета Дмитриевна

3.   Лесных Софья Александровна

4.   Малютина Ольга Дмитриевна

5.   Старокожева Кристина Максимовна

6.   Топала Анжелика Сергеевна

7.   Ушакова Елизавета Руслановна

                      2019    год  -  выпуск  - XXXX  

дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа (1-6)  

1.      Будник Олеся Сергеевна

2.      Сапожникова Софья Сергеевна

3.      Стенькина Виолетта Константиновна

4.      Степанова Виктория Евгеньевна

дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа (1-5)

1.     Коротыгина Екатерина Андреевна

дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа (1-3)

1.     Анашкин Данил Сергеевич

2.    Богатырева Анна Евгеньевна

3.    Кожина Софья Денисовна

4.    Татлыбаева Карина Салаватовна  

                    2020    год  -  выпуск  - XXXXI

дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа (1-3)

1.   Коновалова Жанна Григорьевна

2.   Ушакова Полина Владимировна

дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа (1-4)

1.   Загибалова Виктория Алексеевна (Линево Озеро)  

филиал Хилокской детской художественной школе в г/п «Могзонское» дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа (1-4)

1.   Золотарев Даниил Анатольевич

1.   Осипова Вероника Дмитриевна

1.   Полоротова Юлия Андреевна

Случайная картина

7a.jpg
Во время посещения данного сайта используется общеотраслевая технология, называемая cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен

Поделиться в соцсетях